KRON на международной промышленной выставке АГРО-2019

26.06.2019
С 4 по 7 июня 2019 года в Киеве прошла очередная Международная агропромышленная выставка АГРО-2019.

На протяжении 4 дней выставку посетили более 90-ти тысяч человек. 1308 компаний презентовали инновационные продукты и технологии для аграрной промышленности, альтернативные виды топлива, товары для животноводства, рыбного хозяйства, средства защиты растительности, различные ресурсы для фермерского хозяйства. 17 стран поделились своим опытом и знаниями.

Бренд KRON представил действующим и новым клиентам системы лакокрасочные покрытия для производства сельскохозяйственной техники. Представленные лакокрасочные покрытия KRON для сельхозтехники высокотехнологичны, характеризуются быстрым высыханием, быстрым набором твердости, высокой твердостью, степенью блеска и оптимальной стойкостью на 1 квадратный метр лакокрасочного покрытия. Техническая поддержка KRON всегда рада помочь клиентам.

Такое мероприятие имеет огромное значение для нашей страны. Развитие агропромышленности на данный момент один из важнейших этапов становления экономического благосостояния Украины. Идти в ногу со всем миром, внедрять новые технологии и реализовать весь потенциал страны – мейнстрим для украинских бизнесменов.

KRON производит продукты, которые применяются во всех сферах промышленности для предотвращения коррозии, защиты металлических изделий от преждевременного износа и помогает продлить срок службы металлоконструкций, оборудования и сельскохозяйственной техники.

Донести информацию о продукте целевой аудитории, пообщаться непосредственно с клиентом, рассказать о преимуществах, характеристиках и действии антикоррозийных материалов, понять потребность клиента – все это очень важно и крайне необходимо для производителя.

Поэтому такие мероприятия, как выставки, помогают не только найти новых потребителей, но и дают понимание того, что сегодня наиболее актуально для клиента, какие есть проблемы и чему стоит уделить особое внимание, чтобы производимый продукт максимально выполнял свою задачу.

Такие выставки помогают быть в постоянном диалоге с клиентом, чтобы лучше понимать и удовлетворять его потребности.

Идти вперед и развиваться, знать своего клиента и производить надежные лакокрасочные покрытия – основная задача и миссия торговой марки KRON.

Інші новини
Контакти

Група компаній «Сілта» працює з 1996 року і окрім основного напрямку включає 4 дочірні компанії з дистрибуції та виробництва лакофарбових та оздоблюючих матеріалів.

Адреса

49023, м. Дніпро, вул. Радистів, 5a, оф. 402