Начало работ по окраске промышленных объектов в городе Днепре

16.10.2019
KRON специализируется на поставках лакокрасочных материалов, специально разработанных для защиты металлических конструкций и сооружений стратегического назначения в условиях тяжёлой промышленной атмосферы.

Одними из объектов с такими поверхностями являются стальные резервуары для хранения нефтепродуктов и нефти. В одном из промышленных центров Украины – городе Днепре, начались работы по окраске материалами KRON резервуарного парка для хранения нефтепродуктов. В работе используются следующие продукты: грунт Kronocoat 2218-толщина 150мкм, эмаль Kronopur G30 толщина 50мкм. Данные материалы позволят защитить поверхность резервуаров на долгие годы.

Процесс нанесения лакокрасочных покрытий на емкости достаточно сложен и требует тщательного подхода. Кроме поставки лакокрасочных продуктов, KRON также осуществляет техническую поддержку процесса окраски, так как важно соблюдать все необходимые технологические условия, чтобы результат был максимально эффективным.

В целом, данный комплекс, нанесенный на нефтерезервуар, образует надежное защитное атмосферостойкое, антикоррозионное покрытие, стойкое к воздействию агрессивной среды нефтепродуктов.

Інші новини
Контакти

Група компаній «Сілта» працює з 1996 року і окрім основного напрямку включає 4 дочірні компанії з дистрибуції та виробництва лакофарбових та оздоблюючих матеріалів.

Адреса

49023, м. Дніпро, вул. Радистів, 5a, оф. 402